Политика конфиденциальности

 1. Рассылка

Вводя свой e-mail в одну из форм подписки на данном сайте, Вы соглашаетесь получать письма блога ExtraSURM . Данные e-mail могут содержать информационные материалы, а также материалы рекламного характера.

Для рассылки используются только сервисы добровольной подписки. Это значит, что Вы в любой момент сможете отказаться от получения рассылки и удалить свой e-mail из нашей подписной базы.

Ваши контактные данные хранятся на серверах третьих лиц, которые обеспечивают их безопасность. В свою очередь мы так же обязуемся делать все возможное, чтобы сохранить ваши данные в безопасности.

2. Обработка персональных данных

Ваши личные данные – имя, телефон, e-mail – используются исключительно для того, чтобы предоставлять вам наиболее актуальную информацию. Эти данные не будут переданы третьим лицам и хранятся в нашей базе до тех пор, пока вы не удалите их, используя функцию “отписаться” (ссылка расположена в нижней части каждого письма).

3. Отказ от ответственности

В информационных и рекламных материалах на данном сайте, а также в материалах, которые вы получаете через рассылку, могут содержаться описания результатов практического применения различных материалов  людьми, которые они получили после ознакомления с информацией, размещенной на сайте.

Данные описания не гарантируют, что Вы сможете достичь таких же успехов или получить такой же результат даже, если делали все точно также.

Каждый человек применяет полученную информацию индивидуально по своему личному усмотрению.

4. Претензии

Со всеми вопросами и претензиями по поводу информационных или рекламных материалов Вы можете обращаться по e-mail: adresat2551030@mail.ru

Мы рассмотрим все Ваши вопросы и дадим ответ в течение 3-х рабочих дней.