Начало тут

Чем мы можем оказаться полезными?

Одновременно и для чайника, и для специалиста. Замечу, только для практикующих.

Техотдел ваш консультантВсе просто.

Обычный человек просто не может знать всех тонкостей и нюансов применения тех или иных смазок, присадок, подшипников или других деталей. Но ему надо как-то выбрать выгодный вариант, когда возникает необходимость в покупке. И при этом не переплачивать просто за красивый или раскрученный брэнд. Или в желании сэкономить не получить некачественный продукт, которые не только не решит его задачу, но может и принести вред и расходы в разы превышающие экономию

А как это сделать?

И при этом не тратить уйму времени на перелопачивание тонн информации, чтобы начать хоть немного разбираться в вопросе и не ошибиться с выбором. Особенно если нет опыта или этот опыт основан на ложных представлениях и мифах.

Именно поэтому я и мои коллеги стараемся собрать здесь и давать конкретную информацию в довольно сжатом виде, имеющую практическую ценность.

Именно практическую! И основанную только на опыте, наблюдениях, содержательных отзывах, испытаниях и анализе.

Плюс к этому, мы будем стараться структурировать информацию так, чтобы можно было быстрее находить ответы на интересующие вопросы.

Есть еще одна особенность, на которую хотел бы обратить внимание. Мы постараемся давать информацию о тех иди иных продуктах, исходя из их доступности для обычного человека с учетом ситуации с ценами, падением наших доходов и качеством сложных механизмов, особенно зарубежных и, в первую очередь, Китайского производства

Первое — это цены.

Растут, еще и как. И сегодня цены нового автомобиля как-то выходят за границы приемлемого для покупки диапазона.

Второе — это наши доходы.

Как-то не заметил, что они бурно растут у большинства простых людей, с которыми мне приходится общаться.

Третье — качество.

В том числе и новых авто и механизмов. Качественные брэндовые модели, конечно же, есть. Но цена! Бюджетные варианты, как говорится, как повезет.

И поэтому, актуальность недорогих способов продления ресурса работы автомобиля и других машин и механизмов сегодня становится довольно актуальной. И что-то мне подсказывает, что в ближайшее время ситуация к лучшему не измениться. Именно поэтому знания о том, как можно выгодно решить свою задачу точно лишними не будут. И мы готовы ими делиться.

А что может быть интересно специалисту?

Особенно с большим опытом!

1.Даже специалист все обо всем знать не может. И вы, наверное, согласитесь, со мной.

2.Время не стоит на месте и всегда появляется что-то новенькое.

3.Имея объективную информацию о новых способах решения своих профессиональных задач Вы расширяете свои возможности и свою ценность специалиста в глазах клиентов и руководства.

Будет ли это полезно лично Вам?

Это зависит только от Вас. Ведь несложно узнать что-то новое или даже освежить в памяти уже известное. Посмотреть на оценку с другой стороны или глубже погрузиться в материал. Потратив на это всего-то 10-15 минут.

Потом попробовать и отследить результат.

Затем проанализировать этот результат и прикинуть свои выгоды.

И только потом решить, стоит ли этот новый способ или его надо просто забыть.

Решать Вам!

И еще…

Да, и несмотря на то, что я сам имею какие-то предпочтения, все-равно буду стараться (на сколько смогу унять свою субъективность) давать информацию руководствуясь здравым смыслом, а не пристрастиями и эмоциями.

Поэтому, если Вам интересна тема, устраивает мой подход, подписывайтесь и получайте пользу от полученной информации

Это ни к чему Вас не обязывает и если не понравится, Вы в любой момент можете отписаться.

Спасибо, что нашли время почитать и до новых встреч!

С уважением и искренними пожеланиями успеха в решении задач продления ресурса работы машин и механизмов,

Команда специалистов Компании «ПИОТР» и энтузиастов продвижения новых технологий