Менеджер по продажам — методика и тренинг

Менеджер по продажам
5
(3)

МЕТОДИКА: НАВЫКИ ЭФФЕКТИВНОГО ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ И ПРАКТИКА ПРОДАЖ

 

ВСТУПЛЕНИЕ

Практика продаж

Эти материалы по сути самоучитель или методическое пособие по освоению главных профессиональных навыков риэлтора. Здесь не затрагиваются вопросы, касающиеся сведений о самих объектах недвижимости, а также юридическое оформления сделок купли-продажи недвижимости.

Первое не рассматривается потому, что знания о том, какие объекты недвижимости существуют, как называются, какая есть у них специфика — это процесс элементарного зазубривания или опыта, который Вы приобретете, когда начнете применять полученную информацию.

Юридическое оформление сделки мы не рассматриваем потому, что это удел юристов, а не риэлторов. Конечно Вы должны иметь хоть какое-то представление о том, как оформляются сделки и что надо для их подготовки и лучше об этом спросить самих юристов.

И, поверьте, они смогут Вам рассказать ту часть, которой Вам будет достаточно для того, чтобы смогли передать Вашего клиента (покупателя или продавца недвижимости) в жаркие объятия своих коллег для оформления сделки купли-продажи.

Каждый должен заниматься своим делом

А здесь мы будем всего-лишь навсего учиться изменять себя и ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. Продолжение… Семинара-практикум для риэлторов. Вступление (конспект)

Все темы семинара смотрите — Оглавление тем семинара-практикума для риэлторов

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *